Администрация

Главный врач

Врач-хирург и организатор здравоохранения высшей квалификационной категории, к.м.н.

Отличник здравоохранения РФ.

Победитель областного этапа Всероссийского конкурса врачей «Лучший врач года 2010» в номинации «Лучший руководитель медицинской организации».

Депутат Законодательного собрания Омской области, председатель комитета по социальной политике Законодательного Собрания Омской области.

25-55-55
25-55-55
Романовская Елена Викторовна
Заместитель главного врача по терапии и реабилитации

Врач-терапевт высшей квалификационной категории.

Выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров 2010 года.

25-45-75
25-45-75
Заместитель главного врача по травматологии и ортопедии

Врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории. Заслуженный врач РФ.

Отличник здравоохранения РФ.

Член президиума ассоциации травматологов-ортопедов Омской области.

Главный внештатный специалист травматолог-ортопед Министерства здравоохранения Омской области.

Победитель областного этапа Всероссийского конкурса врачей «Лучший врач года 2015» в номинации «Лучший травматолог-ортопед».

23-06-47
23-06-47
Зайцев Владимир Васильевич
Заместитель главного врача по хирургии

Врач-хирург высшей квалификационной категории, врач-колопроктолог высшей квалификационной категории.

25-54-43
25-54-43
Пирогов Юрий Александрович
Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Врач-эпидемиолог.

Отличник здравоохранения Российской Федерации.

Шихалева Валентина Владимировна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Организатор здравоохранения высшей квалификационной категории. 

Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации.

23-30-33
23-30-33
Заведующий поликлиникой

Врач-невролог высшей квалификационной категории, врач-рефлексотерапевт.

Победитель областного этапа Всероссийского конкурса врачей «Лучший врач года 2016» в номинации «Лучший невролог».

25-53-65
25-53-65
Соловьева Татьяна Дмитриевна
Начальник лабораторной службы

Врач-бактериолог высшей квалификационной категории.

Активный член Межрегиональной ассоциации по клинической микробиологии и антимикробной химиотерапии.

Победитель областного этапа Всероссийского конкурса врачей «Лучший врач года 2016» в номинации «Лучший врач лабораторной диагностики».

Победитель Всероссийского конкурса «Менеджер года 2010» в номинации «Лучший менеджер структурного подразделения».

23-12-75
23-12-75
Ибрагимова Наталья Александровна
Главная медицинская сестра

Медицинская сестра высшей квалификационной категории, к.м.н.

Член координационного совета Омской области профессиональной сестринской ассоциации.

Председатель государственной итоговой аттестационной комиссии ОмГМУ.

25-64-95
25-64-95
Фролов Андрей Викторович
Заместитель главного врача – директор клиники

Выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров 2016 года.

24-21-77
24-21-77
Воронько Татьяна Михайловна
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
24-21-25
24-21-25
Штраухман Татьяна Борисовна
Главный бухгалтер
25-56-78
25-56-78
Искендеров Нариман Гамлетович
Заместитель главного врача по правовым вопросам
25-55-57
25-55-57
Конторин Алексей Геннадьевич
Начальник хозяйственной службы
22-21-77
22-21-77
Галанчуков Павел Юрьевич
Начальник отдела по гражданской обороне и мобилизационной работе
25-65-05
25-65-05